Subasta 780, Lote # 156
ANTONIO NAVARRETE (MÉXICO, 1925-2004) JOSÉ MARÍA MANZANARES. Óleo sobre tela. Firmado. Pieza referida en el bastidor y en el marco con varios números de referencia. Detalles de conservación. Dimensiones: 43 x 53 cm Estimado $20,000-30,000